Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
preloader

Проститутка АсяID: 84264

check

Дата последней активности: 20.03.2025

Номер скрыт
Цены
апартаменты
30 миннет
1 час2500 руб.
2 часа4000 руб.
Ночьнет
выезд
30 миннет
1 часнет
2 часанет
Ночьнет
Данные
Возраст29 лет
Рост167 см
Вес63 кг
Грудь3 размер
НациональностьТатарки
Цвет волосБрюнетки
Анкета выключена

Дата обновления фото: 16.03.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет❤❤❤
НЕ СКУЧАЙ - ПРИЕЗЖАЙ!!! Я УЖЕ ГОТОВА ЧУЛОЧКИ, КАБЛУЧКИ, ОЙ🔥 Я КАЖЕТСЯ ЗАБЫЛА ПРО ТРУСИКИ 💦 ПОМОГИ НАЙТИ! ЖДУ👅💦
Обратите пожалуйста внимание💋 у меня предоплата 2к💋 прошу понять и простить, но сидеть и надеяться на слово нет желания, а это хоть какая то гарантия твоих намерений 💋
Я Ева и я очень рада, что ты зашел на мою страничку 🥰 Спасибо уже заранее 💋💋💋
Приглашаю тебя к себе в гости 🤗 Тебе со мной будет очень легко и приятно! Я вежлива и общительна и буду стараться сделать всё, чтобы тебе ну очень понравилось и ты ко мне вернулся не раз❤🔥
Отдых со мной это незабываемое время 💦
Я молодая и люблю эксперименты, всегда в хорошем настроении и готова поделиться своей сексуальностью с тобой🔥 Обожаю нежные прикосновения и ласку, реально кончаю и оргазм испытываю сильный🔥🔥🔥
На связи почти всегда ☎ Вы можете звонить или написать в WhatsApp
Подарю вам любовь , и нежность ❤
Максимальный комфорт. Легкость в общении, могу быть как пошлой любовницей, так и приятным собеседником. 🥰 Со мной время пролетит незаметно.
Без комплексов, всегда в отличном настроении!
Комментарии (3)
icon
Тимофей
09.03.2025
Возвращаюсь от соблазнительной нимфы с французской буквой "Р" и пишу на свежих впечатлениях. Часа с ней мало, время летит незаметно. Встретила в интересном наряде, предложила чай/кофе/тапочки/душ/антисептик, всё как положено. Тело молодое, подтянутое, попка упругая. Страстно накинулась на мой чупа-чупс, в постели вытворяли разное. Между подходами угостила ягодой годжи, налила кофе с молоком. Ещё был интересный момент: оплатил допом окончание в рот, не получилось по моей вине, и после свидания Настюша сама вернула мне на карту деньги за неоказанную услугу. Считаю важным в отзыве это отметить. Рекомендую к посещению, спасибо малышка за приятно проведённое время. Буду очень в восторге от вновь возбуждающейся энергии, её насыщенной жизни. Не знаю какие будут делать в свести с путешествием к Индивидуальному МБР, просто планировал встречу с такой красоткой и не прогадал. Общительная, чуткая, восхитительная девушка. Все возможные поза доступны, прислушиваться можно начать уже в душчике.
Андрей
12.03.2025
Супер девочка! Миньет самый лучший! Очень милая в общении и во внешности.
Дмитрий
13.03.2025
Тепло, уютно, спокойно, без напрягов! Минет и секс выполнен на 10/10. Однозначно забегайте!!!
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

КсюшаПроверено
Не указано
  • 1 час2500
  • 2 часанет
  • Ночьнет
  • Возраст40
  • Рост170
  • Вес69
  • Грудь4
favoriteВ избранное
Жасмин
Не указано
  • 1 час7000
  • 2 часа14000
  • Ночь35000
  • Возраст26
  • Рост163
  • Вес55
  • Грудь3
favoriteВ избранное
Альбина
Не указано
  • 1 час5000
  • 2 часа10000
  • Ночь30000
  • Возраст25
  • Рост160
  • Вес53
  • Грудь2
favoriteВ избранное
Айза
Не указано
  • 1 час8000
  • 2 часа16000
  • Ночь40000
  • Возраст18
  • Рост163
  • Вес45
  • Грудь1
favoriteВ избранное

Дата загрузки анкеты: 10.02.2025